Выстрелом противника убит военнослужащий
Как сообщает министерство обороны РА, 19 сентября, около 13:00, на территории, находящейся под ответственностью одной из воинских частей, расположенной в северо-восточном направлении РА, пулевое ранение в области шеи получил военнослужащий контрактной службы рядовой Айказ Бабкенович Матевосян (1980 года рождения, служил с 2011 года, Тавушский ВК). По предварительным данным, военнослужащий ранен выстрелом противника.
По пути в военный госпиталь рядовой А. Матевосян скончался.
Министерство обороны РА приносит глубочайшие соболезнования членам семьи, родным и сослуживцам военнослужащего.