Несчастный случай в МЦ «Сурб Грикор Лусаворич»: погиб оператор кислородного цеха
Сегодня около полудня в Ереване произошел несчастный случай: в медицинском центре «Сурб Грикор Лусаворич» взорвался кислородный баллон, в результате погиб человек.
Заместитель начальника управления по связям с общественностью и информации Полиции РА Эдгар Джаноян сообщил нам, что в 12:05 из больницы получен сигнал о взрыве кислородного баллона, есть погибший. Подробности выясняются, ведется следствие.
По нашим сведениям, погибший – мужчина 1978 года рождения: он был оператором цеха по заправке кислородных баллонов.