Разъяснение для СМИ: Наре Григорян была предложена работа в «Айкакан жаманак». Об этом на своей странице в фейсбуке написала супруга премьера Анна Акопян.
«Я не давала обещаний помочь в вопросе восстановления работы в правительстве. Спросила, намерена ли она восстановиться через суд или нет, и если нет, то предлагаю ей работу в «Айкакан жаманак»», - написала Анна Акопян.
Ранее бывшая сотрудница аппарата правительства Наре Григорян заявила, что супруга премьера позвонила ей и пообещала свою помощь как в вопросе восстановления на работе, так и в поисках новой работы.
Напомним, бывшая сотрудница аппарата правительства обратилась к супруге премьера Анне Акопян с открытым письмом с просьбой о помощи.
Как утверждает Наре Григорян, управляющий делами аппарата премьера Ваан Папикян заставил ее написать заявление об уходе, поскольку она, имея несовершеннолетнего ребенка, отказалась работать вечером во внеурочное время и сообщила об этом руководителю аппарата правительства РА Эдуарду Агаджаняну.