28/09/2018 schedule10:10
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 28 сентября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 27, 27/1, 29, 29/1, 33 и собственные дома 33 на ул. Хачатряна, жилой дом 1/8 на Тбилисском шоссе, собственные дома 1-24 на ул. Саркавага и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 27, 27/1, 29, 29/1, 33 и собственные дома 33 на ул. Хачатряна, жилые дома 1, 3 на ул. Малхасяна, жилые дома 51, 62 на ул. Мамиконянца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 1-9, 99-120 на ул. Овсепа Эмина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 59-92 на ул. Сев Кареци Сако, детская больница N 5 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 45-107 и жилой дом 12/3 на ул. Атояна, собственные дома 12. 14, 16, 18, 20 и жилые дома 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10/4 на проходе Атояна, жилые дома 75-82, 76, 78, 78/1, 78/2, 80, 89 на ул. Димитрова, жилые дома 21, 21/1, 23 Эребуни, собственные дома 33-63 и жилой дом 72 на 11-ой улице Нор Ареша, собственные дома 15-42 на 22-ой улице Нор Ареша, АТС N 43, 45, общество «Анаит», здание общежития «Метро» N 20 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Ахи Анке, жилые дома 19, 23, 25 на ул. Алабяна, 3, 5, 9 на ул. Эстонакан, 1, 2, 4 во 2-ом Араратском массиве;
10։30-16։30 частично жилые дома 30, 32, 34, 34А, 36 на ул. Абовяна, 7, 9 на ул. Московяна, 16, 16А на пр. Аршакуняца, 26 на ул. Хоренаци, 18, 18А на ул. Амиряна, 11, 15 на пр. Маштоца, 83-97 на ул. Бюзанда, 30 на ул. Кохбаци, 1, 3А на ул. Теряна, собственные дома 76-84 на переулке Саят-Новы, 5-20 на ул. Брюсова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома на улицах 5, 10 в Аване; жилые дома 7, 9, 26 на ул. Ташкент, ясли-детский сад N6, школа N 180 в Аван Ариндже, школа для детей со слабы зрением N 16, школа-интернат и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Ахи анке;
11։00-17։00 жилые дома 30 на ул. Лер Камсар, 52А, 54А на ул. Сосе, 33 на ул. В.Антараин, 23 на ул. А.Хачатряна, 5, 7, 9, 11 на ул. Дро, 22 на ул. Агароняна, 26, 28, 30, 30А, 30Б на ул. Г.Нжде, здание муниципалитета административного района Шенгавита, собственные дома на улицах Н.Чарбаха 12, 14, 15, собственные дома 28-62 на 14-ой улице Зейтуна, ООО «Адамяннер» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-14։00 частично села Севакаван, Аралез, Нор Кянк;
10։00-15։00 частично села Сипаник, Мармарашен;
10։30-16։00 частично села Кахцрашен и Нарек;
10։00-16։00 частично село Арени;
11։00-14։00 жилые дома 53-65 в квартале «Микрорайон», школа N9, детский сад N 9, частично квартал «Джрарат» в городе Раздан;