Крайне напряженная ситуация в Маралике: перекрыт вход в здание муниципалитета
Сегодня утром глава укрупненной общины Ани Артак Геворкян снова не смог попасть в свой кабинет. Жители города Маралика опять перекрыли вход в административное здание. Они продолжают требовать отставки Артака Геворкяна. Вчера в беседе с корреспондентом «АЖ» Геворкян официально заявил, что отставки не будет. На данный момент с ним невозможно связаться, поскольку Геворкян не отвечает на звонки.
Участник акции Арутюн Урутян рассказал в беседе с «АЖ», что утром Артак Геворкян пришел на работу, но ему не позволили войти в здание. «Поначалу он со своими сторонниками стоял напротив здания муниципалитета, потом вошел в здание детского сада по соседству. Сейчас он там», - сказал Урутян. По его словам, сегодня в Маралике ужасные настроения.
Полиции, находящейся на территории, пока удается контролировать ситуацию.
Отметим, что вчера участники акции протеста дали мэру 72 часа на отставку.
«Перекроем на 72 часа, если отставки не будет, перекроем и дорогу, потом пост, потом банк, который стоит  здесь незаконно, совет старейшин тоже должен уйти в отставку. Они нам опротивели, они должны уйти из нашей жизни, из Маралика», - заявили мараликские жители.