Сотрудники мэрии остановили строительство на улице Абовяна, 5
Явно незаконное строительство, осуществляемое по адресам: улица Абовяна 5/1, 5/2 и 5/5, - остановлено в целях изучения градостроительных документов.
Как передает управление информации и по связям с общественностью мэрии Еревана, для получения разрешения на строительство в Ереване необходимо согласовать проект с государственной инспекцией по пожарной и технической безопасности аппарата МЧС РА, а также с министерством культуры РА.
Только после получения заключений данных структур компания, осуществляющая строительство, обращается в мэрию Еревана за разрешением.
Мэрия Еревана еще раз напоминает, что любой случай незаконного строительства будет пресечен, после чего будет применено администрирование, установленное законодательством.