ЛГБТ-форум не будет проведен в Республике Армения. Об этом в беседе с журналистами в НС заявил начальник полиции РА Валерий Осипян.
«Нет, не будет. В настоящее время и сам я считаю нецелесообразным, чтобы он проводился в Армении, также с учетом рисков, исходя из безопасности. Мы и сами провели разъяснительные работы, чтобы на территории РА этот форум не проводился», - сказал Осипян.
Он заметил, что в любом случае полиция РА готова не только к этому мероприятию, но и к любому мероприятию вообще. Но подчеркнул, что подобное мероприятие в Армении не будет проведено.