В части Еревана и областей не будет света, мобильные станции будут обесточены
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 8 ноября текущего года будут обесточены:
10։00-16։00 жилые дома 5-9, 13-17 и собственные дома 13-32 на ул. Меликяна, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 26/5 на Тбилисском шоссе и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома 132-169 на 7-ой улице Норка в общине Норк-Мараш; собственные дома на улице Давида Бэка и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), научный центр травматологии и ортопедии; собственные дома 85А на 9-ой улице, 25 на 17-ой улице Норка, жилой дом 31А на пр. Тиграна Меца, жилой дом 74А на ул. Гаджегорцнери, собственный дом 36 в кв. ‘Норк» общины Норк-Мараш; собственные дома на 1-ой улице Норка и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома на 1-ом переулке 2-ой улицы Норка, подьезды 3, 4 жилых домов 15 и 33 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) на ул. Вильнюса, собственные дома 1-33 на ул. Бурназяна, собственные дома 1-20 и жилые дома 2, 4, 14 на ул. Лисинян, собственные дома 32-84 на ул. Севана в 9-ом Норкском массиве; собственные дома 1-40 на 22-ой улице Ареша, жилой дом 2 на ул. Заваряна, жилые дома 1Б, 4, 6 на ул. Арцаха, жилой дом 28 на ул. Ленинградяна, жилые дома 23, 25 на ул. Шинарарнери и улица Левоняна;
10։30-16։30 жилой дом 15 на пр. Саят-Нова и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 50 на пр. Маштоца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-15։00 собственные дома на 1-ом переулке 6-ой улицы Авана, собственные дома на 7-ой улице, школа N 87, детский сад N 256 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-17։00 жилой дом 6 на ул. А.Хачатряна, жилые дома 5а, 7, 9 на ул. Гоголя и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 8, 10 на ул. Рубинянц и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 17а, 17б и собственные дома 2, 3, 8а, 17а, 17/11, 21 на ул. Норашхараин, собственные дома 2/1, 2/3 на ул. Райниса, собственные дома на 3-ем переулке улицы Арташисян, собственные дома на улицах Неркин Чарбаха 2, 3, 5, жилой дом 76 на ул. Араратян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 1, 2, 3, 5 на 4-ом переулке улицы Ширака и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-17։00 села Ерасхаун, Варданашен, Ехегнут, Аревик и Мргашат;
10։00-13։00 частично село Гиневет;
10։30-16։00 частично улица Манушян в городе Арташат;
11։00-15։00 частично улицы Маркса, Исакова, Ачаряна, Араза, Айвазовского, Бакунца, Будагяна, Торомонян, Касяна, Нерсисяна, Дуряна, Огостоси 23, Орбели в городе Арташат;
10։00-14։00 частично село Арени; села Елпин, Чива и Ринд;
10։00-16։00 жилой дом 2 на ул. Шаумяна, жилые дома 20, 22, 26 на ул. Мясникяна в городе Джермук; частично село Шатин; села Кармрашен и Гэр-Гэр;
10։00-14։00 жилые дома 3-20, 25, 30-42, 98 квартала «Кентрон», газозаправочная станция «Ара ев Айцемник», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Раздан;
11։00-15։00 4-ый микрорайон, филиал компании «Айэкономбанк», станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения», «Юком», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Абовян;
10։00-12։00 села Верин Птгни и Неркин Птгни, опорный пункт Абовянской Дорожной Полиции, ООО «Тигарбо», прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30-14։30 садоводческая компания Бжни, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Юком», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами), прилегающие к шоссе Арзакан-Бжни;
11։00-17։00 село Балаовит, а станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения», «Юком», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 частично окружной центр города Мартуни; села Мадина и Лернакерт;
11։00-13։00 села Хачахбюр, Лусакунк, Гегакар, Торфаван, Ваневан, газозаправочные станции «Марткоц», «Гога-Седа», «Ануш-Кнар», ООО «Капавор», станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения», «Юком», прилегающие производственные территории и абоненты (не являющиеся жильцами);