Попробуем найти долгосрочное решение вашим проблемам. Анна Акопян– матерям погибших солдат
«Мы попытаемся найти долгосрочное решение для представленных вами проблем», - сказала Анна Акопян в ходе встречи с несколькими матерями погибших военнослужащих. Об этом сообщают из офиса супруги премьер-министра РА Анны Акопян.
Паруйр Мелконян, Хачатур Бадасян, Баграт Алексанян, Карен Галстян, Армен Ованнисян, Грач Саркисян, Жора Ханоян, Шираз Барсегян, Арарат Ханоян: это только несколько имен героев, защищавших границы нашей родины ценой своей жизни и погибших ради нашего мира.
7 ноября офис госпожи Акопян посетили матери этих героев. По предложению Анны Акопян каждая из них рассказала о своем погибшем сыне, поделилась своими бытовыми заботами и горем.
«Мы попытаемся найти долгосрочное решение для представленных вами проблем и при возможности обратимся к соответствующим органам, чтобы дать вопросу правильный ход. Пока ничего не могу обещать, но мы займемся всеми поднятыми вопросами», - сказала госпожа Акопян.
Отмечается, что офис супруги премьер-министра РА Анны Акопян уже занимается вопросами, записанными в завершение встречи.