Одним из самых больших достижений возглавляемого им правительства Никол Пашинян считает активные инвестиции в Армении. С таким заявлением он выступил на сегодняшней пресс-конференции.
«Самым большим успехом в сфере экономики считаю ликвидацию монополий в Армении, вторым – борьбу с коррупцией», - сказал он.
А самое большое достижение, по мнению Никола Пашиняна – это борьба с «тенью». Врио премьер-министра выделил и сферу экономики, в которой правительство потерпело неудачу. «Самой большой неудачей и проблемой считаю то, что наша политика в сфере горной промышленности создает определенный негативный фон для инвестиционной среды», - сказал Пашинян, выразив надежду, что и этот вопрос урегулируется.