Руководящий состав МО почтил память Монте Мелконяна в Ераблуре
25 ноября в связи с 61-летием национального героя Армении, героя Арцаха Монте Мелконяна временно исполняющий обязанности министра обороны РА Давид Тоноян в сопровождении руководящего состава МО, ВС и ГШ ВС РА, представителей общественных организаций и ветеранов войны посетил военный пантеон «Ераблур», чтобы воздать дань памяти героя.
Как сообщают из пресс-службы МО, присутствующие возложили цветы на могилы спарапета Вазгена Саркисяна, Андраника Озаняна, на мемориал «Бердапар», почтив память сынов Армении, отдавших жизнь за свободу и независимость Армении и Арцаха.