Сасун Микаелян выразил политическую цель власти. Шахназарян
Давид Шахназарян, баллотирующийся в депутаты по списку РПА, считает, что вчерашнее нашумевшее заявление Сасуна Микаеляна отражает программу, проводимую Николом Пашиняном. Об этом он заявил сегодня на встрече с журналистами.
«То есть – власть вместо Арцаха. Сасун Микаелян выразил то, что является политической целью сегодняшних властей», - сказал Шахназарян, подчеркнув, что в ближайшее время он представит более убедительные аргументы по этой теме.
Вчера в ходе встречи с избирателями Сасун Микаелян заявил: «Я не побоюсь сказать, что эта победа, которую в нашей республике одержали вы, армянский народ, более важна, чем  Арцахская освободительная борьба. В Арцахской освободительной борьбе мы победили благодаря армянским храбрецам, и армянский народ должен был увидеть плоды этой победы, что прежние власти не позволили. Наш народ не понял цену победы, народ не представил, какие люди и за что сложили головы. Сегодня пришло время, чтобы со всем этим идти в светлое будущее».
Затем Шахназарян, перейдя к делу Манвела Григоряна, сказал: «Пусть ни один негодяй не утверждает, что Манвел Григорян воровал консервы. Вообще, пока не доказано судом, пусть никто не пытается озвучивать это обвинение».
Манвел Григорян оказал родине столько услуг, что имеет право на справедливое судебное разбирательство, заявил Давид Шахназарян.
«Потому что услуг, оказанных им родине, так много, что все сегодняшнее правительство вместе взятое не сделало и половины», - отметил Шахназарян.