Когда будет принято решение, буду ли я на той или иной должности, думаю, общественности сообщат об этом по соответствующим каналам. Об этом в беседе с корреспондентом «АЖ» сказал исполняющий обязанности министра сельского хозяйства РА Гегам Геворкян в ответ на вопрос, продолжит ли он работать и в новом правительстве.
«Думаю, общественность должно мало интересовать, кто какой министерский портфель получает. Важно то, чтобы министры были профессионалами и выполняли свою работу наиболее эффективно. Конечно, понимаю, что эта информация намного важнее, чем другая информация, но думаю, что надо фиксироваться на развитии сферы, а не на личностях», - сказал Геворкян.
На вопрос, обсуждалась ли вероятность объединения минсельхоза с другим министерством, с учетом того, что в последнее время много говорится об объединении некоторых министерств, Геворкян ответил: «Рабочие обсуждения бывают всегда, но когда тема обсуждений уже подлежит опубликованию, тогда она и публикуется».