Число умерших от «свиного гриппа» в Грузии достигло 13-ти
Об этом сообщают из центра контроля и профилактики заболеваний. Однако, как сообщает телекомпания Rustavi 2, ссылаясь на свои источники, по состоянию на 21:00 8-го января число умерших составило 13 человек.
Как передает aliq.ge, со вчерашнего утра медицинские пункты работают в чрезвычайном режиме. Семейные врачи в 5 районах Тбилиси обеспечивают 24-часовую службу.
Из министерства здравоохранения сообщают, что дефицит необходимых лекарств исключен: в стране достаточно лекарственных средств.
Служба скорой помощи призывает граждан при первых же симптомах гриппа обращаться за помощью в ближайшее медицинское учреждение.