Из фонда «Ереван» в госбюджет возвращено 1 млрд 807 млн драмов. Ванецян
Из фонда «Ереван» в государственный бюджет восстановлен ущерб в размере 1 млрд 807 млн драмов. Об этом сегодня в беседе с журналистами в «Реабилитационном центре защитника родины» сообщил директор Службы национальной безопасности Артур Ванецян.
Ванецян отметил, что проведенные там проверки показали, что часть средств была растрачена, часть - израсходована не по целевому назначению.
«В рамках дела обоснован ущерб на сумму 1 млрд 807 млн драмов, которая полностью была возвращена фондом «Ереван» в госбюджет», - отметил директор СНБ.