ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 4 февраля текущего года будут обесточены:
10։00–16։00 жилые дома 95, 103, 97, 101 на ул. Андраника и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։30–16։30 частично квартал «Киликия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); собственные дома 1-79 на ул. Бардзраберди, собственные дома 7-27 на ул. Будапешт, жилые дома 4, 4/1, 4/2 на пр. Исакова, собственные дома 3-6 на ул. Верфеля и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 9, 11, 17 на ул. Ерванда Кочара, жилые дома 2, 4 на ул. Каджазуни, собственные дома 12-60 на ул. Кори, собственные дома 10-67 на ул. Ареставорнери и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилой дом 46/81 на ул. Таирова, собственные дома 1-369 в квартале «Норагюх» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 1/1, 1/2 на ул. Абовяна, собственные дома 5-48 на ул. Арами и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00–17։00 жилые дома 54, 56, 58 на пр. Баграмяна и собственные дома 3-20 на 2-ом тупике, ООО «Авангард 90», «ФМР», «Фауна» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 52, 52/3, 54/3, 54/2, 56, 54/1, 54 на пр. Аршакуняца, жилые дома 1, 3 на ул. Гарегина Нжде, жилой дом 17 на ул. Манандяна, жилой дом 14 на пр. Багратуняца, жилой дом 22 на ул. Ехбайрутян, жилой дом 77 на ул. Арташисян, собственный дом 79 на ул. Арташисян и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00–16։00 жилые дома 2, 2А, 4 на ул. Комитаса, частично улица Грибоедова в городе Арарат, частично улица Арама Хачатряна в городе Веди;
10։30–16։00 частично село Верин Арташат;
10։00–16։00 частично квартал «Сараландж» в городе Абовян; частично села Аридж, Камарис; частично квартал «Элар» в городе Абовян;
14:30-16:00 село Балаовит, здание военной полиции Балаовита, воинская часть, газозаправочная часть, стрельбище, административное здание комитета водного хозяйства, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Юком», компании «Г. Овсепян», «Шангри Ла», «Этеат», консервный завод села Маяковский, садоводческая компания «Птгни-2», компании ‘Саранист», «Навтамтерк», «Оазис», «Ангар», «А.Авагян», «Онира клаб», «Арцив-2», «Гегард ев Кимиагорц» в селе Птгни;
11։00-16։00 многоквартирные здания 6 на ул. Горцаранаин и 3 на ул. Хагагутян, основная школа N2, ЧП «Унан Аракелян», ООО «Сурен Галстян» и «Карен» в городе Севан;
12։00-12։30 села Гетик, Мартуни, Айгут, Дпрабак, Дзораванк, Антарамеч, Калаван, Барепат; станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Юком», «Веон Армения»;
11։00-15։00 улицы Шаумяна, Арама Манукяна, Адонца, Абовяна, Лалаяна, Арцаха, Ширванзаде, Григора Лусаворича, Максима Горького и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан.