В Ереване и восьми областях Армении не будет света
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 8 февраля текущего года будут обесточены:
10:30-16:30 жилой дом 4 на ул. Дехатан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), частично квартал «Киликия» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами),
11։00–17։00 ООО «Саакян Шин», «Бенерик», жилые дома 27, 24, 25, 27а, 29, 25а, 30, 28, 23а, 26, 24 на ул. Манадяна, здания детских садов NN 129, 136, 220, жилой дом 16 на пр. Багратуняца, жилой дом 17а на ул. Ехбайрутян, старшая школа им. Белинского, педагогическое училище, жилые дома 14, 16, 18 на ул. Гарегина Нжде, школа N69, улица Араратяна, собственные дома переулка улицы Арарата и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 89 на ул. Шерами, жилой дом 12 на ул. Мазманяна, жилой дом 87 на ул. Андраника, улицы Лукашина 2, 3 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00–16։00 села Аргаванд, Азаташен, Арбат, Геганист, Гетапян; частично села Хачпар, Гукасаван, Арарат и Нор Кянк;
10։30–16։00 частично село Норашен;
10։00–16։00 частично квартал ''Чайкенди» в городе Вайк;
10։00–16։00 частично село Ариндж;
13:30-16:30 кварталы «Арав аревелян» и «Ванаовит», станция сотового оператора «Виваселл МТС», ООО «Бадалян ехбайрнер», «Волоран», «Цовасар фирма», «СЛЛ газ», «Эвамак» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) села Прошян;
10։00–13։00 Абовянские многоквартирные здания NN 1 и 3, детский сад «Бохбодж», ЗАО «Суина-Севан», средняя школа N3, ЧП «Забел Василян» и здравоохранительное агентство в городе Севан;
12։00–13։00 улицы Мясникяна, Саят-Новы, Орджоникидзе, частично Тбилисское шоссе в городе Дилижанe;
12։00–16։00 улицы Джравазан, Зоравара Андраника и Шестакова в городе Алаверди;
15։00–16։00 кварталы «Баграмян», «Санаин каян» и жилой дом на улице 8 Марта в городе Алаверди;
10:00-16:00 частично 1-ая улица села Тавшут в Ашоцком регионе; здание общинного муниципалитета Амасии, компания «ВТБ-Армения банк», детский сад и прилегающие собственные дома в Амасийском регионе;