Фонд «Город улыбок», возглавляемый Анной Акопян, опубликовал список пожертвователей
Благотворительный фонд City of Smile («Город улыбок»), возглавляемый супругой премьер-министра РА Никола Пашиняна Анной Акопян, опубликовал список организаций и частных лиц, совершивших пожертвование в течение 2018 года.
Как указывается в опубликованном документе, список возглавил «Зангезурский медно-молибденовый  комбинат, сумма пожертвования которого составила 51 млн драмов. Полный список представлен здесь.
На втором месте Первопрестольный Святой Эчмиадзин – 48 млн драмов. На третьем – Фонд «Армения» США – 31,2 млн драмов, на четвертом – ЗАО «Америабанк» - 11,8 млн драмов.
Первую пятерку в списке завершает благотворительный фонд «Семья Алексанянов», перечисливший 10 млн драмов.
На 6 месте в списке Государственный ансамбль танца Армении (9,5 млн драмов), на 7 месте – Анаит Царукян (5 млн драмов), на 8 месте – «Гранд Кенди» (5 млн драмов), еще 5 млн драмов перечислила жена Гагика Царукяна Джавахир Царукян.
«Натали Фарм», принадлежащая известному бизнесмену Самвелу Алексаняну, завершает десятку пожертвователей с суммой 3 млн драмов.
В списке также указаны «Алекс текстиль», благотворительный фонд «Гагик Царукян», «Ереванский коньячный завод».