Роберт Кочарян подал в суд новый иск: на этот раз иск направлен против вице-председателя партии Армянский национальный конгресс Арама Манукяна.
Кочарян требует от Манукяна публично опровергнуть информацию, которую называет клеветой, и публично извиниться за оскорбление.
Информацию в беседе с нами подтвердила представитель Кочаряна Ани Алавердян, однако не указала, что именно из сказанного Арамом Манукяном ее подзащитный расценивает как оскорбление и клевету.
Отметим, что за последнее время Кочарян подал уже 5 судебных исков, один – против премьера РА Никола Пашиняна, второй – против Сильвы Амбарцумян, и еще три – против новостного сайта 1in.am.