Символично, что Роберт Кочарян осмеливается подать иск 1 Марта. Арам Манукян
В беседе с «АЖ» Арам Манукян отметил, что считает это символичным: «Символично, что Роберт Кочарян осмеливается подать иск 1 Марта».
Он добавил, что очень рад этому иску. Манукян не стал говорить о том, какие его слова Кочарян считает клеветой: о деталях он расскажет после того, как иск будет принят к производству.
Напомним, Роберт Кочарян подал в суд новый иск: на этот раз иск направлен против вице-председателя партии Армянский национальный конгресс Арама Манукяна, требуя публично опровергнуть информацию, которую называет клеветой, и публично извиниться за оскорбление.