Руководитель административного района Кентрон города Еревана Виктор Мнацаканян сегодня также находился у Национального театра оперы и балета, где проходили работы по демонтажу кафе, расположенных в первой зоне.
В беседе с журналистами он сообщил любопытные сведения. Приведя в пример одно из кафе, подлежащих демонтажу, владелец и работники которого проводили акции протеста, Мнацаканян сообщил, что за аренду этой территории (более 100 кв.м) они платят всего 90 тысяч драмов в месяц. «Думаю, вы знаете о рыночных ценах. Вот и сравните», - сказал руководитель административного района.