7 млн долларов, 104 квартиры: Никол Пашинян присутствовал при открытии жилого здания
Сегодня премьер Армении Никол Пашинян присутствовал на церемонии открытия жилого здания, построенного компанией «Гранд Холдинг». Здание построено для решения жилищных проблем сотрудников предприятий, входящих в холдинг.
Как сообщает пресс-служба премьер-министра, глава правительства прошелся по квартирам здания, ознакомился с условиями и поздравил новоселов. В здании по адресу 47/2 – 104 квартиры от одной до четырех комнат, автостоянка на 92 места. На строительство здания потрачено около 7 миллионов долларов.
Затем премьер Никол Пашинян вместе с мэром Еревана Айком Марутяном посетил одно из зданий по соседству с новостройкой, находящееся в неутешительном состоянии, побеседовал с жильцами. По предложению Никола Пашиняна глава административного района Шенгавит в ближайшее время примет у себя жильцов и обсудит с ними возможности и варианты совместного решения проблем, связанных со зданием.