Моя семья не имеет ничего общего с бензином и нефтепродуктами. Артур Ванецян
Моя семья не имеет ничего общего с рынком бензина и нефтепродуктов. Об этом сегодня в беседе с журналистами в НС заявил директор Службы национальной безопасности РА Артур Ванецян.
«Если я начну подавать в суд на людей за то, что пишут обо мне, это будет просто кошмар. Я опровергаю этот материал и посоветую этой газете выступить с опровержением, потому что стыдно использовать мое имя только для того, чтобы увеличить просмотры и прочтения своего материала», - сказал Ванецян.
Отметим, что в сегодняшнем номере газеты «Иратес» сообщается о том, что у Артура Ванецяна есть доля в бензиновом бизнесе, и правительство Никола Пашиняна предложило ему выйти из этой области, чтобы впустить туда новых игроков.