У Ераблура разбили и ограбили машину двоюродного брата Арменака Урфаняна
Сегодня у пантеона Ераблур разбили и ограбили машину родственников Арменака Урфаняна, геройски погибшего во время Апрельской войны. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила мать Урфаняна Амест Нерсисян.
«Мы вышли из Ераблура, увидели, что машину марки «Мерседес» моего племянника-молодожена разбили, украли из нее кошелек», - сказала Амест Нерсисян. Других подробностей ей не было известно.
Отметим, что сегодня у Ераблура разбили и ограбили и машину корреспондента News.am. Кстати, в это время на территории дежурили многочисленные сотрудники полиции.