Это дезинформация, Анна Акопян не встречалась с Мехрибан Алиевой. Пресс-секретарь
Пресс-секретарь офиса супруги премьер-министра РА Анны Акопян, Асмик Арутюнян, опровергает известия о встрече Анны Акопян с супругой президента Азербайджана Мехрибан Алиевой.
«Уважаемые коллеги, прошу не распространять дезинформацию. Я опровергла уже нескольким СМИ, сообщаю и на этой площадке: супруга премьера РА Анна Акопян не встречалась с супругой президента Азербайджана Мехрибан Алиевой. Более того, Анны Акопян не было в Париже в эти дни, а в США она полетела через Москву», - сказано в тексте опровержения.
Ранее некоторые СМИ, ссылаясь на запись некоего пользователя фейсбука (причем пользователя-фейка), распространили слухи о том, что Анна Акопян и еехрибан Алиева отправились в США одним самолетом.