Оживление на границе связано с инженерными работами. Давид Тоноян
Министр обороны РА Давид Тоноян в беседе с журналистами сообщил, что оживление на границе обусловлено инженерными работами.
«Поскольку начинаются двусторонние инженерные работы, мы связываем с этим. Когда мы переходим от зимнего этапа к весеннему, начинаем инженерные работы. Передовая оживляется в связи с этим», - сказал он.
На замечание о том, что премьер Армении Никол Пашинян говорит о подготовке народов к миру, а министерство – об оружии, Тоноян ответил:
«Наше министерство называется министерством обороны, мы должны продолжать и обеспечивать в переговорном процессе безопасность – нашу, премьера и министра иностранных дел».