Отключения электроэнергии в Ереване и восьми областях
ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 27 мая текущего года будут обесточены:
10:00-16:00 жилые дома 42, 44, 46, 48 на ул. Пушкина и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), улицы и частично ряды Сари тага, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома улицы Арменакяна в Норк Мараше; здание дома-интерната Норка, здание посольства РФ и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11:00-13:00 улицы Ахтанака 2, 3, 6, 11 փողոցները, 2-ой переулок 9-ой улицы Ахтанака, 4-ая улица Ахтанака и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами); жилые дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 на ул. Джугаи, жилые дома 1а, 1, 2, 3, 4, 4/1, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 15/1, 16/1, 16, 17, 18, 18/1, 19, 20, 21, 21/1, 21/2, 21/3 на ул. Нансена, жилые дома 2, 4, 5, 6 на 1-ом переулке Нансена, жилые дома 1, 3, 3/1, 5, 6, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 на улице Лвовян, жилые дома 2, 4, 8 на переулке Лвовян, жилые дома 2, 4, 10,12, 14, 16, 18 на улице Сафарян, жилые дома 2, 6 на улице Борян, жилые дома 2, 4, 8, 10 на пр. Гая, здания детских садов NN 98, 100, 238, 242, 251, здания школ NN 62, 134, 165, Нор-Норкское отделение полиции и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 1-ом Норкском массиве;
11:00-15:00 жилой дом 28/1 на ул. Молдовакан и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) во 2-ом Норкском массиве; собственный дом 5/5 на ул. Овсепяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Норк Мараше;
11:00-16:00 жилые дома 44, 46 на пр. Тиграна Меца;
11:00-17:00 собственные дома на улице Гарибджаняна, школа N86, жилые дома 43, 47 на пр. Багратуняца, жилой дом 8 на ул. Е.Тадевосяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 1 на ул. Амбардзумяна, жилые дома 1, 28, 30, 42, 44, 46, 48, 50, 50а, 50б на пр. Баграмяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 4 и собственные дома 1-15 на ул. Лер Камсара, прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), здание школы N76;
11:00-17:00 села Паракар, Мусалер, Птгунк и Аревашат;
10:00-13:00 села Ехегнаван, Лусарат, Нояк, воинсая часть N2392 села Арарат, компания «Эл Ти Би», монастырь Хор Вирапа, абоненты (не являющиеся жильцами) «А.Газарян», «Душунц Виктория» и станция сотового оператора «Г-Телеком» в селе Ехегнаван;
10:00-14:00 село Суренаван;
10:00-15:00 частично село Аргаванд; частично улицы Маркса, Исакова, Ачаряна, Араза, Айвазовского, Бакунца, Будагяна, Торомоняна, Касяна, Нерсисяна, Дуряна, Огостоси 23 и Орбели в городе Арташат;
11:00-15:00 частично село Беркануш;
10:00-12:00 села Арени и Хачик;
10:00-14:00 частично улицы Таманцинери, Авагяна, Мшеци в городе Ехегнадзор;
10:00-16:00 село Бардзруни;
10:00-11:00 ЗАО «Противотуберкулезный диспансер» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Абовян; частично 2-ое Арзнийское шоссе;
10։00-16։00 частично частные дома Джрвежа, частично частные дома Дзорахбюра; многоквартирное здание 23 во 2-ом микрорайоне города Абовяна; села Гегашен и Камарис;
09։30-15։30 село Акунк, станции сотовых операторов «Виваселл МТС», «Веон Армения»;
10։00-11։00 села Айраванк, Бердкунк, Лчап; абоненты (не являющиеся жильцами), прилегающие к трассе Севан-Гавар;
10։30-16։30 квартал «Уренгой», улица Азнавура, здание коммунального хозяйства, ЗАО «Севани ЧШШ», Аэронавигация, бывшее здание городской больницы, хозяйства частных домов набережного Конда, зоны отдыха «Тигран ев Ваге», «Змрухте лагуна», «Самес», «Беглу», «Норалусин», «Артем Снхчян», «Хосров Асланян», «Лариса Тадевоясн» в городе Севан;
10:00-14:00 село Покр Сепасар в Ашоцком районе;
10:00-16:00 улицы 1, 2, 4 села Сарнахбюр в Анийском районе; село Гташен в Амасийском районе;
11:00-17:00 станция автотехобслуживания «Империал», прилегающие территории, территория «УралСибСтрой» в городе Гюмри;