Манвел Григорян может быть переведен из реанимации в палату через пару дней
Бывший председатель Союза добровольцев Еркрапа Манвел Григорян все еще находится в реанимационном отделении медицинского центра «Сурб Григор Лусаворич». Состояние стабильно тяжелое. Об этом мы узнали у заместителя директора медцентра Петроса Манукяна.
Тем не менее, у Григоряна наблюдается положительный сдвиг. «Если так будет продолжаться, возможно, через пару дней он будет переведен из реанимационного отделения в палату. Конечно, на фоне лечения у нас наблюдается положительная тенденция», - сказал Петрос Манукян. Манвел Григорян получает необходимое лечение и не отказывается от него.
Из уголовно-исполнительного учреждения в гражданскую больницу он был перевезен ночью 5 июня – в тяжелом состоянии, на машине скорой помощи. В УИУ Григорян отказывался от лечения, считая, что там нет условий, необходимых для оказания медицинской помощи больному в тяжелейшем состоянии.