«Грайру Товмасяну лучше не идти завтра в суд, потому что он больше не является судьей этого суда, и не был таковым. Полиция не должна позволять не судье входить на административную территорию».
Об этом сегодня, 20 июня, в беседе с журналистами заявил депутат от фракции «Мой шаг» Николай Багдасарян.
Грайр Товмасян больше не является председателем Конституционного суда, поэтому ему не следует туда ходить, отметил депутат.
Николай Багдасарян также подчеркнул, что Ваге Григорян избран по правильной процедуре, по новой Конституции действует та процедура, по которой избран новый судья КС, то есть остальные члены Конституционного суда, кроме Армана Диланяна, не являются судьями.