ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 26 июня текущего года будут обесточены:
10:00-16:00 жилые дома 1-5 на Нубарашенском шоссе;
11:00-13:00 собственные дома Нор Харберда;
11։00-15։00 жилой дом 5 на ул. Нансена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 1-ом Норкском массиве; жилые дома 2, 4, 4/1, 6, 8, 10 на ул. Микояна, жилые дома 46, 48, 50 на ул. Галшояна, детский сад N159 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в 5-ом Норкском массиве; собственные дома, прилегающие к улице Давида Бэка, собственные дома квартала «Саргсашен» в 7-ом Норкском массиве; собственные дома на 1-ом переулке улицы Худякова и собственные дома улицы А.Шагиняна, а также прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване;
11։00-17։00 подъезды 1, 2 жилого дома 15 на ул. Вардананца и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), детский реабилитационный центр, детский сад N137, собственные дома улиц Мадояна, Патканяна, собственные дома улицы Гарибджаняна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), собственные дома улиц А.Тиграняна, Варшавян, Гюльбенкяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилой дом 66 на ул. Улнеци, жилой дом 2 на 1-ом тупике Улнеци, жилые дома 40, 42 на ул. Бакунца, жилые дома 3, 5, 5а, 7, 7/1 на пр. Комитаса и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 6, 8, 10 на ул. Шинарарнери, жилые дома 8А, 10, 12 на ул. Арзуманяна, школа N118 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
13:00-15:00 спецшколы N 6 и N 16, жилой дом 15 на ул. Ачаряна, ресторанный комплекс «Мельница» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Ахи Анке;
11։00-17։00 села Маргара, Аразап, Аргаванд и Тандзут;
10։00-13։00 село Армаш и частично село Ерасх, село Зангакатун, частично села Вардашат, Урцаландж, станции сотовых операторов «Г-Телеком», «Веон Армения», «Юком», армянская воинская часть, телецентр «Зовашен», абоненты (не являющиеся жильцами) «Айаэронавигация», «Гидромет» в селе Урцадзор; частично улицы А.Хачатряна и Марата Хачатряна в городе Веди;
10։00-15։00 частично село Геганист;
10։00-16։00 частично улицы Маркса, Исакова, Ачаряна, Араза, Айвазовского, Бакунца, Будагяна, Торомоняна, Касяна, Дуряна, Огостоси 23, Орбели, Нерсисяна в городе Арташат; село Шаумян;
11։00-15։00 частично села Овташен, Верин Арташат;
13։30-16։00 частично улица Араратян в городе Веди;
10։00-14։00 частично село Артабуйнк; частично улицы Момика, Севака в городе Ехегнадзор;
10։00-16։00 частично села Дзорахбюр, Гегашен, Камарис; квартал «Марзадашт», микрорайон N3, частично микрорайон N4, родильный дом и прилегающие территории в городе Абовян;
11:00-13:00 частично село Варденик;
16։00-16։30 частично город Варденис, газозаправочная станция «Инесса-Ирина», ресторанный комплекс «Аветисян Вреж», компании «Акба Кредит Агриколь банк», ‘ВТБ- Армения банк», «Ардшинбанк», станции сотовых операторов «Веон Армения», «Юком», «Виваселл МТС» в Варденисе;
11։00-13։50 села Гегамасар, Арпунк, Авазан, Покр Масрик, Норакерт; станции сотовых операторов «Веон Армения», «Юком», «Виваселл МТС»;
11։00-17։00 села Гегакуник, Ланджахбюр, Кармир, Сарухан, Цахкашен, Гандзак; станции сотовых операторов «Юком», «Виваселл МТС» села Кармир; зона отдыха «Аветисян», насосная станция Сарухана, станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», каменный цех «ЭСТ», газозаправочная станция Ланджахбюра, насосная станция, газозаправочная станция «Алик», территории, прилегающие к автошколе, в городе Гавар;