Инцидент в Ереване: есть задержанные (фото)
Вчера в соцсети был распространен видеоролик двухдневной давности в двух частях. В одной из них видно, что группа людей спорит друг с другом, причиняя беспокойство живущим по соседству.
Как сообщают из пресс-службы полиции, в другой части записи видно, что лица бранятся с полицейскими, а после отъезда патрульной машины употребляют ругательства сексуального характера, грубо нарушая общественный порядок. По указанному случаю полиции есть сообщение.
В центральном отделе полиции готовятся материалы по признакам хулиганства. Установлена личность участников инцидента. Есть задержанные. Призываем некоторых пользователей воздерживаться от различных комментариев и выводов, не имеющих никакой связи с реальностью.
Полиция РА должным образом осуществляет охрану общественного порядка и свои функции, направленные на обеспечение общественной безопасности.