Министр образования, науки, культуры и спорта РА сообщает, что школьная абонентская программа, стартовавшая в ноябре 2018 года, продолжается.
В рамках 1-го этапа музеи, подключенные к абонентской программе по абонентскому билету, могут принимать посетителей до 31 августа этого года, после чего печатные билеты будут считаться недействительными.
С 1 сентября начнется второй этап программы, который будет осуществляться исключительно через платформу E-cult программы Dasaran.am. Сообщаем, что для посещения общественных организаций и театров, включенных в программу, также необходимо предварительное бронирование через программу Dasaran.am.
В приложении представлен список культурных организаций, включенных в программу.
Срок действия программы ранее также продлевался – с конца мая до конца июля. Теперь у школьников есть еще один дополнительный месяц на посещение культурных учреждений.