Министр образования, науки, культуры и спорта Араик Арутюнян сообщил на своей странице в фейсбуке, что посетил историко-культурные памятники в Гарни и Гегарде.
«Сегодня я побывал на территории историко-культурных памятников в Гарни и Гегарде, ознакомился с общими проблемами.
На территории Гарни скоро начнется благоустройство мозаики в знаменитой бане. В Гегарде тоже есть проблемы, которые мы должны обсудить с представителями Армянской Апостольской Церкви и найти быстрые решения», - написал министр.