Принимаются меры по выявлению заговорщических сил. Армен Григорян
Принимаются меры по выявлению заговорщических сил. Об этом сегодня на встрече с журналистами заявил секретарь Совета безопасности Армен Григорян.
На вопрос, входит ли в эти силы, например, Виталий Баласанян, поскольку недавно обыскали его автомобиль, Григорян ответил: «Мы можем говорить только о том, о чем уже говорилось публично, больше ничего не могу сказать».
По словам Григоряна, между Ереваном и Степанакертом поддерживаются хорошие отношения. «Были проблемы, но они в прошлом», - сказал секретарь СБ.