Секретарь Совета безопасности Армен Григорян активно работает с российскими коллегами по вопросам дальнейшего укрепления сотрудничества. Об этом он сообщил сегодня в беседе с журналистами после заседания правительства, отвечая на вопрос, как его сегодня воспринимают в России, при том, что он долгие годы работал в западных организациях.
«Я не вижу никаких проблем в армяно-российских отношениях. Мы активно работаем. За это время у нас было три встречи с российскими коллегами. 18 июня состоится встреча в России, вероятно, также состоится визит Николая Патрушева (секретарь Совета безопасности РФ) в Армению», - отметил Григорян.
Вопрос визита Патрушева в РА обсуждается, сообщил он.
Кстати, на 17-20 июня 2019 года намечена командировка Григоряна в Россию, где состоится международная встреча должностных лиц, координирующих вопросы безопасности.