Правительство готово заплатить за перевозку граждан РА из Египта в Армению
Руководитель офиса вице-премьера РА Тиграна Авиняна Вараг Сисерян написал на своей странице в фейсбуке:
«Уважаемые соотечественники, сообщаю, что обсуждается несколько вариантов перевозки граждан РА из Хургады в РА, и решение проблемы почти найдено. Также сообщаем, что правительство готово заплатить за перевозку граждан РА из Египта в Армению чартерным рейсом.
О подробностях сообщу чуть позже».
Ранее Посольство РА в Египте сообщило, что из-за отмены рейса номер OTF 3703 Хургада-Ереван, намеченного на 25 июля, на данный момент в Хургаде находятся около 100 граждан Армении.
Отметим, что это уже второй случай. 23 июля были отменены рейсы Ереван-Шарм-эль-Шейх и в обратном направлении.