Оппозиции не удается собрать больше 20 человек. Владимир Карапетян
Пока по вопросу Амулсара нет окончательного решения, я не могу сказать, какими будут дальнейшие действия в этом направлении. Об этом сегодня после заседания правительства РА в беседе с журналистами сказал пресс-секретарь премьера РА Владимир Карапетян.
«Могу заверить, что обсуждения продолжаются, и в ближайшее время компетентные органы выскажутся по этому вопросу. Премьер получил министерству окружающей среды подготовить свои подходы в связи с ОВОС. Министр представил свои подходы по этому вопросу», - сказал Карапетян.
На замечание, что из официального пресс-релиза неясно, есть ли необходимость в новой ОВОС, Карапетян ответил: «В нашем релизе не дается точного ответа, потому что окончательного решения и окончательного представления нет. Когда обсуждения будут окончательными, мы об этом сообщим».
Что касается заявлений, что осенью ожидаются бурные политические процессы, пресс-секретарь премьера отметил, что не воспринимает такие разговоры всерьез: «Вообще, если выглянете на улицу, увидите, что происходит. Оппозиции не удается собрать больше 20 человек. На самом деле у него и стольких сторонников нет».