Загадочный случай в Гюмри: в квартире найдено тело 23-летнего служащего 102-й военной базы РФ
Вчера, 10 сентября, около 11:55 в Мушский отдел полиции из скорой помощи города Гюмри сообщили, что дежурная бригада выехала по вызову во 2-й квартал Муш, где в одной из квартир дома 32 обнаружила тело гражданина РФ, 23-летнего Александра Бабушкина.
Как сообщает shamshyan.com, по указанному адресу прибыли оперативная группа Мушского отдела полиции, а также следователи Ширакского областного следственного управления Следственного комитета РА.
Прибыл также судебный врач, который, изучив тело, сообщил, что при внешнем осмотре на лице, правой руке и правой ноге обнаружены царапины. Решением следователя в Ширакском областном следственном управлении назначена судебно-медицинская экспертиза. По сведениям Г. Шамшяна, А. Бабушкин служил на 102-й военной базе РФ в Гюмри в качестве военнослужащего контрактной службы, был в звании сержанта.