Сотрудник обругал и пытался ударить и.о. директора Центра онкологии. Отклик министра
Сегодня в Национальном онкологическом центре имени В.А. Фанарджяна, действующего при министерстве здравоохранения, произошел неприятный инцидент. Об этом сообщается на странице центра в фейсбуке.
«Несколько дней назад исполняющий обязанности директора Нарек Манукян уволил одного из сотрудников на правовом основании. Сегодня сын последнего, который также работает в нашем центре, решил потребовать отчета за такое решение.
Он ворвался в кабинет директора с оскорблениями и ругательствами в адрес Нарека Манукяна, после чего пытался его ударить. Сотрудник не стал слушать призыв директора решить вопрос правовым путем.
В связи с ссорой был вызвал в полицию.
Призываем все проблемы решать по правилам цивилизованного общения и правовым путем.
Остальные подробности выяснят правоохранительные органы», - сказано в заявлении.
На инцидент откликнулся и министр здравоохранения РА Арсен Торосян. «Мне известно об инциденте, произошедшем в Национальном центре онкологии. Я поручил соответствующим сотрудникам сотрудничать с правоохранительными органами для выяснения всех подробностей»,- написал министр на своей странице в фейсбуке.