Infosys, Mubadala Investment, Pixar Animation, VWmar. Пашинян встречается с участниками WCIT 2019
«Встречаюсь с участником WCIT 2019, соучредителем компании Infosys Нараяной Мурти», - написал премьер, опубликовав видеозапись встречи.
Премьер Армении также встретился с участником WCIT 2019, директором подразделения по авиации и инженерным услугам компании Mubadala Investment Хомейдом Аль Шиммари.
Пашинян также встретился с участником WCIT 2019, старшим вице-президентом компании Pixar Animation Studios Кэтрин Сарафян.
Еще одна встреча главы государства – с участником WCIT 2019, исполнительным директором VWmare Радживом Рамасвами.