Президент Армении Армен Саркисян принял у себя знаменитых американок армянского происхождения, звезд телевидения, сестер Ким и Кортни Кардашян. Об этом сообщается на официальных страницах президента РА в социальных сетях. «Ким и Кортни рассказали, что получили очень положительные впечатления от своего визита в Армению», - отмечается на странице президента РА в инстаграме.
На встрече присутствовала и супруга президента Нуне Саркисян.
Ким Кардашян в Армении вместе со своими четырьмя детьми, сестрой Кортни и тремя ее малышами. 7 октября они окрестили своих детей в Первопрестольном Святом Эчмиадзине. 8 октября Ким Кардашян выступила на Всемирном конгрессе по информационным технологиям – WCIT 2019. Сестры также посетили Цицернакаберд и возложили цветы.
Впервые Ким Кардашян посещала Армению в 2015 году – к 100-летию Геноцида армян. Тогда она приезжала с мужем – рэпером Канье Уэстом, сестрой Клои Кардашян и кузинами. Тогда они также посетили Цицернакаберд, почтили память жертв Геноцида.