ЗАО «Электрические сети Армении» предупреждает, что в связи с проведением планово-восстановительных работ и во избежание в дальнейшем аварий 10 октября текущего года будут обесточены:
11։00-16։00 собственные дома 6-27, 21 на 1-ой улице, 1-32 на 9-ой улице, 1-8 на 18-ой улице, 1-15 на 20-ой улице в Нубарашене;
11։00-17։00 собственные дома на улице Арменакяна, Норкский Дом-интернат, здание посольства РФ в РА, собственные дома на улицах Норка 7, 9, 10, 11, 13 и собственные дома на 1-ом переулке 13-ой улицы, собственные дома на 1-ом и 2-ом переулках улицы Серо Ханзадяна в квартале «Норк» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Норк Мараше; собственные дома, прилегающиее к улице Н.Сафаряна, и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Аване; жилые дома 66, 68, 70 на улице Аракеляна и улица Акобянца; жилой дом 123 на улице Андраника в квартале «Б-2» Ю/З района, жилой дом 30 на улице Бабаджаняна, жилой дом 17 на улице Оганова, жилые дома 40, 41, 42, 43, 44, 45 во 2-ом квартале Давташена и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 7, 8, 9, 10, 11 в 4-ом квартале Давташена, жилые дома 49, 43, 51, 45, 47, 53 на улице Андраника, собственные дома на 16-ой улице Канакера, собственные дома на улице Царава Ахбюра и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами), жилые дома 48/2, 50 на пр. Аршакуняца, больница N6, жилые дома 7, 9 на улице Араратяна, жилой дом 25/27 на пр. Багратуняца, собственные дома на 9-ой улице Неркин Шенгавита и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-14։00 частично села Айгаван, Авшар и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-16։00 села Даштаван, Дарбник, Зорак, Низами, Даракерт, Аргаванд, Азаташен, Арбат, Геганист, Гетапня, Айанист, Норабац, Саят-Нова, Овташат, Хачпар и Гукасаван; частично кварталы «Нор», 2 и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Масис; частично села Суренаван и Норк Кянк;
10։30-16։00 частично улицы Бакунца, Будагяна в городе Арташат;
11։00-15։00 частично улица Араратяна в городе Арташат;
10։00-15։00 частично село Гндеваз;
10։00-16։00 село Заритап;
10:00-16։00 кварталы «Маяк» и «Банаван», станции сотовых операторов «Веон Армения», «Виваселл МТС», «Юком» и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в Джрвеже; многоквартирное здание 15 на улице Анрапетутяна в городе Абовян, частично община Гегашен и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
10։00-14։00 община Цовасар полностью и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами);
11։00-13։00 село Карчахбюр, ООО «Севан-Ишхан» и Воинская часть;
10:00-16:00 село Анипемца и поселок Анипемза в Анийском регионе; частично северная часть села Ахурян в Ахурянском регионе; квартал школы села Покр Манташ в Артикском регионе;
11:00-16:00 конец улицы Паруйра Севака и улица Чаренца в городе Гюмри;
11:00-17:00 села Гоговит, Цогамарг, Торосгюх и Арпине в Ашоцком регионе;
10:00-12:00 частично улица Мясникяна в городе Дилижан;
11:00-13:00 жилые дома 12, 13, 14, 15 в квартале «Гая», улицы Теряна, Бакунца, Агаяна, Саят-Нова, Спандаряна, Камо, Мкртумяна, Шаумяна и прилегающие абоненты (не являющиеся жильцами) в городе Сисиан;