Анна Акопян в Женеве примет участие в благотворительном вечере швейцарского Красного креста
Супруга премьера РА, председатель совета попечителей благотворительных фондов «Мой шаг» и «City of smile/Город улыбок» Анна Акопян 11 октября поедет в Швейцарскую Конфедерацию.
Об этом сообщают из пресс-службы офиса Анны Акопян.
В городе Женеве 12 октября супруга премьера примет участие в ежегодном благотворительном вечере швейцарской организации Красный крест. В рамках визита госпожа Акопян встретится с представителями армянской общины Швейцарии, будет присутствовать на Святой мессе в Женевской церкви Святого Иакова, проводимой Его Святейшеством Гарегином Вторым по случаю 50-летия основания церкви.
Также Анна Акопян посетит школу «Ecole hôtelière de Lausanne» в Лозанне, встретится с директором консультационной службы школы Андрэ Макином и директором по части развития деловых отношений Рейем Луниусом.