Медицинский центр «Измирлян» получил результаты гистологических исследований тканей, взятых у Роберта Кочаряна. Сообщается, что у Кочаряна не обнаружено раковых клеток, тенденций к злокачественности. Об этом сегодня в беседе с «Айкакан жаманак» сообщил исполнительный директор медцентра Армен Чарчян. «Могу сказать, что все доброкачественное. Роберт Кочарян находится на стадии реабилитации, поправляется, наблюдается положительная динамика», - сказал в беседе с нами директор МЦ.
Напомним, что 9 октября Кочарян перенес операцию в медицинском центре «Измирлян». Как в тот день, так и сегодня Чарчян отказаться указать характер операции.
На наш вопрос, возможно ли, что завтра его выпишут, врач ответил: «Нет, в ближайшие 2-3 дня он точно останется здесь, потому что восстанавливается с трудом».
Кстати, завтра в Шенгавитской резиденции суда общей юрисдикции города Еревана должно состояться судебное заседание по делу Роберта Кочаряна и других бывших высокопоставленных должностных лиц, которое, возможно, будет перенесено из-за отсутствия Кочаряна.