Ждем разъяснений грузинской стороны: Нагдалян – о запрете въезда армянских журналистов
Министерству иностранных дел РА известно о запрете въезда журналистов из Армении на территорию Грузии. Пресс-секретарь МИД РА Анна Нагдалян в беседе с журналистами представила подробности инцидента с журналистами армянского сайта Epress.am.
«Нам известно о проблеме. Наше посольство в Грузии немедленно связалось с нашими грузинскими коллегами. Наши подходы в связи с проблемой представлены в МИД Грузии. Рассчитываем на разъяснение грузинской стороны по этому вопросу. Наше посольство в Грузии выступит с соответствующим заявлением», - сказала Анна Нагдалян.
Ранее СМИ сообщили о том, что 11 октября журналистов Epress.am более 4 часов продержали на КПП «Ниноцминда-Бавра» грузинско-армянской границы, после чего запретили их въезд в Грузию.