Никто не может утверждать, что пожар связан с фейерверками. Акоп Карапетян
Пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян написал на своей странице в фейсбуке о пожаре, вспыхнувшем в День города на территории за Матенадараном.
«Кажется, в сети была история, связанная с пожаром после вчерашнего праздника, которую некоторые СМИ попытались связать с праздничным фейерверком.
Оставив окончательное заключение дознанию и нашим коллегам из МЧС, на данный момент могу сообщить, что во время салюта подразделения МЧС осуществляли наблюдение на местах, и никто не может утверждать, что пожар вспыхнул в результате салюта», - отметил Карапетян.