В ближайшее время встреча глав Армении и Азербайджана не предвидится. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал министр иностранных дел РА Зограб Мнацаканян.
По словам Мнацаканяна, на данный момент планируются встречи министров иностранных дел, которые и приведут к встрече глав государств.
Мнацаканян отметил, что переговоры проходят в двух руслах: сам процесс урегулирования и создание для него необходимой среды. Министр ИД сказал, что Пашинян и Алиев общались в Азербайджане, что полезно для улучшения среды переговоров.