До «Детского Евровидения 2019» осталось меньше 1 месяца. Мероприятие пройдет 24 ноября в Польше, в городе Гливице. На 17-ом «Детском Евровидении» Армению с песней «Colours of Your Dream» представит Карина Игнатян, которая получила эту возможность, победив в конкурсе «К детскому Евровидению 2019». Как ранее сообщила АЖ руководитель армянской делегации «Евровидение» Анушик Тер-Гукасян, в настоящее время певица работает над своим видеороликом, который вскоре будет представлен аудитории.
На «Детском Евровидении» у Карины будет 18 конкурентов. Кроме Армении участвуют Албания, Австралия, Беларусь, Франция, Грузия, Ирландия, Италия, Казахстан, Мальта, Голландия, Македония, Португалия, Россия, Сербия, Испания, Украина, Уэльс, а также Польша, которая в 2018 году победила с песней Роксаны Венгель «Anyone I Want To Be». В этом году в конкурсе не будет новичков. Испания возвращается после 13-летнего перерыва.
Победитель будет определен национальным профессиональным жюри и в результате онлайн голосования в соотношении 50/50. Онлайн голосование будет проведено в 2 этапа. Первый этап начнется 22 ноября в 23:00 по Ереванскому времени. Закончится за минуту до начала живого шоу в 18:59. Меломаны проголосуют, основываясь на видеороликах, сделанных во время репетиций. 2-ой этап будет во время живого шоу. У зрителя будет 15 минут для голосования после последнего выступления. Меломаны могут дать свой голос минимум 3-м и максимум 5-и участникам. Могут голосовать также в пользу своей страны.