Либо забастовка, либо заявление об увольнении: 86 сотрудников зоопарка обсуждают, что делать
Сотрудники Ереванского зоологического сада обсуждают, что им делать дальше – объявить забастовку или прекратить свою дальнейшую работу в зоопарке. Об этом в беседе с «Айкакан жаманак» сообщила менеджер по персоналу зоопарка Азнив Григорян.
Все 86 сотрудников Ереванского зоологического сада выступают в защиту уже бывшего директора Рубена Хачатряна. Они не согласны с заявлением Хачатряна об увольнении и хотят уйти вместе с ним.
Азнив Григорян сообщила, что сегодня в 16:00 все 86 сотрудников зоопарка проведут собрание, спланируют свои дальнейшие действия.
Директор Зоологического сада Рубен Хачатрян объявил об уходе с должности сегодня, после ночного инцидента, когда стая бродячих собак проникла на территорию зоопарка и загрызла муфлонов. А вчера жертвами бродячих собак стали кенгуру, жившие в зоопарке.