Подземные переходы ремонтируются на средства мэрии Еревана
Для обеспечения комфортного передвижения граждан на средства мэрии Еревана частично отремонтирован подземный пассажирский переход, расположенный на перекрестке улицы Григор Лусаворич и проспекта Маштоца. Обновлено и освещение.
Об этом сообщается на официальном сайте мэрии Еревана.
Программой на этот год ремонтируются и подземные переходы на перекрестке Алабян-Киевян, ведущий на станцию Маршала Баграмяна, прилегающий к парку Победы на проспекте Азатутян.
В то же время, мэрия призывает граждан быть внимательнее, не повреждать и беречь муниципальное имущество.